Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Los 3 - Helgoland
Auftraggeber
Alfred-Wegener-Institut Helmholtz-Zentrum für Polar- und Meeresforschung
Auftragnehmer
—
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
6
Veröffentlicht
11. Aug. 2026
Zuschlag
10. Aug. 2026
Vertragsbeginn
1. März 2027
Vertragsende
28. Feb. 2031
angegeben
Branche
Reparatur- und Wartungsdienste
Region
Schleswig-Holstein (DEF09)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (561480-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Los 4 - Sylt
Alfred-Wegener-Institut Helmholtz-Zentrum für Polar- und Meeresforschung
—
—
11. Aug. 2026
Los 2 - Oldenburg
Alfred-Wegener-Institut Helmholtz-Zentrum für Polar- und Meeresforschung
—
—
11. Aug. 2026
Los 1 - Bremerhaven
Alfred-Wegener-Institut Helmholtz-Zentrum für Polar- und Meeresforschung
NORM Prüfservice GmbH
—
11. Aug. 2026
SentinelOne AV-Schutz
Alfred-Wegener-Institut Helmholtz-Zentrum für Polar- und Meeresforschung
SVA System Vertrieb Alexander GmbH
—
24. Nov. 2025
Rahmenvereinbarung „Medienmonitoring 2026 – 2029“
Alfred-Wegener-Institut Helmholtz-Zentrum für Polar- und Meeresforschung
ARGUS DATA INSIGHTS Deutschland GmbH
—
9. Sept. 2025
Konstruktion, Herstellung u. Lieferung eines Schleppsystems für den Einsatz auf Forschungsschiffen
Alfred-Wegener-Institut Helmholtz-Zentrum für Polar- und Meeresforschung
MacArtney Germany GmbH
474.480 €
4. Sept. 2025