Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Kauf von Nutzungsrechten an IPv4 Adressen
Auftraggeber
CISPA - Helmholtz-Zentrum für Informationssicherheit gGmbH
Auftragnehmer
Genesis Cloud Limited
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
1
Veröffentlicht
12. Aug. 2026
Zuschlag
11. Aug. 2026
Vertragsbeginn
11. Aug. 2026
Branche
Post- und Telekommunikationsdienste
Region
Saarland (DEC01)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (562115-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Supportverlängerung Nvidia DGX A100 Server
CISPA - Helmholtz-Zentrum für Informationssicherheit gGmbH
sysGen
—
19. Aug. 2026
Rahmenvereinbarung zum Bezug von Dell Desktop-PCs
CISPA - Helmholtz-Zentrum für Informationssicherheit gGmbH
think about IT GmbH
—
13. Juli 2026
LOS 5: SDR (produktbezogen)
CISPA - Helmholtz-Zentrum für Informationssicherheit gGmbH
Quantum Galactics GmbH
—
22. Juni 2026
LOS 4: Router, USV-Anlagen, Audiointerface, Labornetzgeräte, Transceiver (produktbezogen)
CISPA - Helmholtz-Zentrum für Informationssicherheit gGmbH
Quantum Galactics GmbH
—
22. Juni 2026
LOS 3: Displays & Ständer (produktbezogen / produktneutral)
CISPA - Helmholtz-Zentrum für Informationssicherheit gGmbH
Quantum Galactics GmbH
—
22. Juni 2026
LOS 2: Workstations (produktbezogen)
CISPA - Helmholtz-Zentrum für Informationssicherheit gGmbH
PC Products Hille e.K.
—
22. Juni 2026