Zuschlag
(Bekanntmachung verg. Aufträge) Rahmenvertrag über die Lieferung von Multifunktionssystemen, ECA-2026-010
- Auftraggeber
- Bundesdruckerei GmbH
- Auftragnehmer
- Ricoh Deutschland GmbH
- Auftragswert
- kein Wert veröffentlicht
- Angebote
- 3
- Veröffentlicht
- 13. Aug. 2026
- Zuschlag
- 11. Aug. 2026
- Vertragsbeginn
- 11. Aug. 2026
- Branche
- Büro- und EDV-Maschinen
- Region
- Berlin (DE300)