Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
AG Schwarzenbek Umsetzungskonzept, Brandshcuztmaßnahmen, eAKte und Datennetz
Auftraggeber
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Auftragnehmer
rimpf Architektur Gesellschaft für Architektur- und Generalplanung mbH
Auftragswert
600.612 €
Veröffentlicht
13. Aug. 2026
Zuschlag
11. Aug. 2026
Vertragsbeginn
12. Aug. 2026
Vertragsende
1. Apr. 2030
angegeben
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Schleswig-Holstein (DEF02)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (565200-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
O1_PSt_Horst Holstein
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Rainer Thestorf Garten- u. Landschaftsbau GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
N1_PSt_Krempe
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Rainer Thestorf Garten- u. Landschaftsbau GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
M1_PR Brunsbuettel
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
MiBeDi Dienstleistungen GmbH & Co.KG
1 €
RV
31. Aug. 2026
K1_PSt_Kellinghusen
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
Rainer Thestorf Garten- u. Landschaftsbau GmbH
1 €
RV
31. Aug. 2026
J1_Staatsanwaltschaft Itzehoe
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
MiBeDi Dienstleistungen GmbH & Co.KG
1 €
RV
31. Aug. 2026
H1_FA Itzehoe
Land Schleswig-Holstein vertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR
MiBeDi Dienstleistungen GmbH & Co.KG
1 €
RV
31. Aug. 2026