Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Erw. Gesamtschule Verl; Medientechnik
Auftraggeber
Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Auftragnehmer
Beckhoff Technik & Design GmbH
Auftragswert
216.772 €
Angebote
4
Veröffentlicht
14. Aug. 2026
Zuschlag
13. Aug. 2026
Vertragsbeginn
13. Aug. 2026
Branche
Rundfunk-, Fernseh- und Nachrichtentechnik
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA42)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (567526-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Los 2: Aufbau und Beladung
Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
BOS-Mobile-Systeme GmbH & Co. KG
156.030 €
10. Aug. 2026
Los 1: Fahrgestell
Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Martin Schäfer GmbH
59.314 €
10. Aug. 2026
Erw. Gesamtschule Verl; Bühnen Aula
Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Bühnenbau Schnakenberg GmbH & Co. KG
814.373 €
5. Aug. 2026
Erw. Gesamtschule Verl; Fliesen- und Plattenarbeiten
Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Kampen-Bau GmbH
205.376 €
31. Juli 2026
Erweiterung Gymnasium Verl auf G9; Objektplanungsleistungen
Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
just architects
419.962 €
24. Juli 2026
Erweiterung OGS Grundschule am Bühlbusch in Verl; Architektenleistung
Zentrale Vergabestelle der Städte Rietberg, Verl und der Gemeinde Langenberg
Beckmann Architekten und Partner mbB
482.198 €
22. Juli 2026