Zuschlag
Ersatzbeschaffung Starkholzharvester MSP Nienburg
- Auftraggeber
- Niedersächsische Landesforsten
- Auftragnehmer
- WAHLERS Forsttechnik GmbH & Co. KG
- Auftragswert
- 704.670 €
- Angebote
- 1
- Veröffentlicht
- 13. Aug. 2026
- Zuschlag
- 13. Aug. 2026
- Vertragsbeginn
- 12. Aug. 2026
- Vertragsende
- 26. Nov. 2026angegeben
- Region
- Niedersachsen (DE927)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Lieferung von Sonderkraftstoff und Biokettenöl 2026/27 - Bekanntmachung | Niedersächsische Landesforsten | Diermeier Energie GmbH | 293.000 € | 23. Juli 2026 |
| Herstellermarke 2 | Niedersächsische Landesforsten | STIHL Vertriebszentrale AG & Co. KG | 500.000 €RV | 23. Juli 2026 |
| Herstellermarke 1 | Niedersächsische Landesforsten | Husqvarna Deutschland GmbH | 500.000 €RV | 23. Juli 2026 |
| Naturkautschukgummistiefel | Niedersächsische Landesforsten | Ax-Men GmbH | 1.988.000 €RV | 30. Jan. 2026 |
| Kopfbedeckungen | Niedersächsische Landesforsten | Ax-Men GmbH | 1.988.000 €RV | 30. Jan. 2026 |
| Kopfschutzkombinationen und Handschuhe | Niedersächsische Landesforsten | Coenen Neuss GmbH & Co. KG | 290.000 € | 30. Jan. 2026 |