Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Objekt- und Tragwerksplanung
Auftraggeber
Stadt Haßfurt
Auftragnehmer
Leonhardt, Andrä und Partner Beratende Ingenieure VBI AG
Auftragswert
474.790 €
Veröffentlicht
17. Aug. 2026
Zuschlag
11. Aug. 2026
Vertragsbeginn
17. Aug. 2026
Vertragsende
29. Mai 2037
angegeben
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Bayern (DE267)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (569380-2026)