Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Unterhalts- und Grundreinigung im Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
Auftraggeber
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Auftragnehmer
Amendt Gebäudereinigung & Dienstleistungsservice GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
7
Veröffentlicht
18. Aug. 2026
Zuschlag
17. Aug. 2026
Vertragsbeginn
2. Sept. 2026
Vertragsende
12. Juli 2030
angegeben
Branche
Abwasser, Abfall, Umweltschutz
Region
Nordrhein-Westfalen (DEA33)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (575316-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Erweiterung des Kontingents im Projekt SAP S/4HANA Migration für die Städte Hamm und Münster
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
best practice consulting AG
2.739.650 €
31. Aug. 2026
Abschluss einer neuen Rahmenvereinbarung zur Beschaffung und Wartung von Lizenzen des DZ-Kommunalmaster Personal mit der civillent GmbH, Reutlingen
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
civillent GmbH
—
25. Aug. 2026
Vergabeverfahren - Intensivtransport 2026 - der Stadt Münster als Kernträgerin der Trägergemeinschaft ITW
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
ASB Rv. Münsterland e.V.
4.416.329 €
25. Aug. 2026
Unterhalts- und Grundreinigung im Bürgerhaus Kinderhaus
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Quix Nettesheim GmbH u. CO. KG
—
18. Aug. 2026
Unterhalts- und Grundreinigung in der Hauptkläranlage
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Quix Nettesheim GmbH u. CO. KG
—
18. Aug. 2026
Unterhalts- und Grundreinigung in der Grundschule Albachten
Stadt Münster - Zentrale Rechtsdienstleistungen und Vergabemanagement
Siegfried Schürmann GmbH & Co.KG
—
18. Aug. 2026