Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Exhaust air measurement system for FAIR
Auftraggeber
FAIR - Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH
Auftragnehmer
Berthold Technologies GmbH & Co. KG
Auftragswert
337.510 €
Angebote
1
Veröffentlicht
19. Aug. 2026
Zuschlag
6. Aug. 2026
Vertragsbeginn
6. Aug. 2026
Branche
Elektrische Maschinen und Geräte
Region
Hessen (DE711)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (578544-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
RV CAFM für den Betrieb FAIR mit GSI
FAIR - Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH
pit-cup
—
24. Aug. 2026
Stromlieferung 2027 - FAIR
FAIR - Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH
enercity AG
—
11. Aug. 2026
Reach Truck (Electrical)
FAIR - Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH
Alfred Messner Gabelstapler GmbH
37.100 €
3. Aug. 2026
Accelerator Control System Engineering Support
FAIR - Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH
Cosylab
3.483.625 €
15. Juli 2026
Beschaffung von Helium für die Inbetriebnahme des SuperFRS der FAIR Anlage
FAIR - Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH
Air Products GmbH
—
29. Juni 2026
Beam Pipes and Adapter Pipes for the Super FRS
FAIR - Facility for Antiproton and Ion Research in Europe GmbH
T.E.E.S.srl
197.030 €
29. Juni 2026