Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Mammography System for Turkey
Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Auftragnehmer
General Medical Merate S.p.A.
Auftragswert
118.554 €
Angebote
5
Veröffentlicht
20. Aug. 2026
Zuschlag
19. Aug. 2026
Vertragsbeginn
19. Aug. 2026
Branche
Medizinische Ausrüstung und Arzneimittel
Region
TRB11
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (581149-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Schwimmbagger
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Berky GmbH
—
31. Aug. 2026
10024968-Bereitstellung von 10 Kaffeevollautomaten inkl. Wartungsservice am GIZ Standort Eschborn
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Aramark GmbH
330.824 €
28. Aug. 2026
10018130 - Projekte zur Fachkräftegewinnung im Rahmen von Berufsbildungspartnerschaften partnerschaftlich mit der Privatwirtschaft konzipieren, aufsetzen und umsetzen
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
sequa gGmbH
764.920 €
25. Aug. 2026
10012414 - Development of Local Land Use and Sustainable Development Plans (LLUSDP) in four target municipalities in Cameroon
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Dorsch Impact GmbH
814.830 €
25. Aug. 2026
81323079 - Provision of international and national consultants to support FEC in economic development and business climate improvement
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Pact, Inc.
577.474 €
25. Aug. 2026
81322849 - Capacity development and organisational support for convergent implementation of measures to improve water security in rural India
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Gayatri Seva Sansthan
572.484 €
25. Aug. 2026