Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
TPB.333.05 Fassaden Aufzugsüberfahrten
Auftraggeber
Deutsches Museum von Meisterwerken der Naturwissenschaft und Technik (AdöR)
Auftragnehmer
Pauli GmbH
Auftragswert
301.629 €
Veröffentlicht
20. Aug. 2026
Zuschlag
27. Juli 2026
Vertragsbeginn
27. Juli 2026
Branche
Bauarbeiten
Region
Bayern (DE212)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (581940-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Dekontamination von PCB-belasteten musealen Objekten u. restauratorischer Begleitung
Deutsches Museum von Meisterwerken der Naturwissenschaft und Technik (AdöR)
Denkmal Studio GBR
210.534 €
24. Aug. 2026
TPB.361.08 Taubenvergrämung
Deutsches Museum von Meisterwerken der Naturwissenschaft und Technik (AdöR)
Wetabau Artenschutz GmbH
79.779 €
17. Aug. 2026
Organisationsanalyse
Deutsches Museum von Meisterwerken der Naturwissenschaft und Technik (AdöR)
Ramboll Management Consulting GmbH
449.168 €
11. Aug. 2026
Demontage und Entsorgung von Einhausungen
Deutsches Museum von Meisterwerken der Naturwissenschaft und Technik (AdöR)
F. Stamm GmbH
119.255 €
28. Juli 2026
Dekontamination von PCB-belasteten musealen Objekten u. restauratorischer Begleitung
Deutsches Museum von Meisterwerken der Naturwissenschaft und Technik (AdöR)
Denkmal Studio GBR
210.534 €
28. Juli 2026
Stundenhonorarvertrag für Architektenleistungen
Deutsches Museum von Meisterwerken der Naturwissenschaft und Technik (AdöR)
Phönix Architekten GmbH
344.640 €
28. Juli 2026