Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
SW20260331-023050 - PKI Webshop
Auftraggeber
Bayerisches Landesamt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung
Auftragnehmer
Deutsche Telekom Security GmbH
Auftragswert
1 €
Angebote
2
Veröffentlicht
24. Aug. 2026
Zuschlag
24. Aug. 2026
Vertragsbeginn
24. Aug. 2026
Branche
Software und Informationssysteme
Region
Bayern (DE212)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (586713-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
DL20251222-022552 Technische Beratung und Erstellung von JUnit5 Tests mithilfe der FTFD (Functional Testing for Developers) Testengine Bibliothek
Bayerisches Landesamt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung
Red Commerce GmbH
138.240 €
10. März 2026
DL20250709-021681: Technische Modernisierung von Bestandssoftware auf Hibernate 6
Bayerisches Landesamt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung
ADVITEC Informatik GmbH
123.120 €
7. Okt. 2025
DL20250519-021444: Entwicklungsleistungen für Projekt AVV (Anwendungsverwaltung)
Bayerisches Landesamt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung
Red Commerce GmbH
93.792 €
19. Sept. 2025
DLa250204-020897 SP25-021774 - Technische Beratung und Softwareanpassung für die Abrechnungssoftware avista.ERP
Bayerisches Landesamt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung
Avista ERP Software GmbH & Co KG
661.500 €
27. Aug. 2025
DL20250610-021546 Dienstleistungen bei der Implementierung zur Aktualisierung der Software Amtlichen Schulverwaltung (ASV)
Bayerisches Landesamt für Digitalisierung, Breitband und Vermessung
Ekstend Unternehmensberatungsgesellschaft mbH
600.000 €
18. Aug. 2025