Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Aadaptives Optiksystem
Auftraggeber
Physikalisch-Technische Bundesanstalt
Auftragnehmer
PHASICS SAS
Auftragswert
170.000 €
Veröffentlicht
25. Aug. 2026
Zuschlag
25. Aug. 2026
Vertragsbeginn
25. Aug. 2026
Branche
Laborgeräte und optische Geräte
Region
Berlin (DE300)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (587452-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Erbringung von Bewachungs- und Sicherungsdienstleistungen in der Physikalisch-Technischen Bundesanstalt am Institut Berlin
Physikalisch-Technische Bundesanstalt
Sicherheit Nord
5.465.087 €
5. Aug. 2026
Rahmenvereinbarung: "Beratung zu Netzwerk und Capacity Development im Bereich Qualitätsinfrastruktur / Consulting on network and capacity development in quality infrastructure"
Physikalisch-Technische Bundesanstalt
RADI Consulting Lange Partnerschaft. Organisationsberaterin und Redakteur
—
27. Juli 2026
Framework Agreement - "Consultancy for accreditation bodies - worldwide"
Physikalisch-Technische Bundesanstalt
Deutsche Akkreditierungsstelle GmbH
—
17. Juni 2026
Framework Agreement - "Standardization"
Physikalisch-Technische Bundesanstalt
Tarif Consultants
—
17. Juni 2026
Framework Agreement - "strategy consulting"
Physikalisch-Technische Bundesanstalt
Katharina Telfser
—
3. Juni 2026
6-Achsen Manipulator
Physikalisch-Technische Bundesanstalt
SYMETRI
260.754 €
30. März 2026