Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Arbeitsmedizin
Auftraggeber
Landratsamt Rhein-Neckar-Kreis, Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle -
Auftragnehmer
Medservio GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
3
Veröffentlicht
25. Aug. 2026
Zuschlag
3. Aug. 2026
Vertragsbeginn
3. Aug. 2026
Branche
Gesundheits- und Sozialwesen
Region
Baden-Württemberg (DE128)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (589532-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Rollstuhlbeförderung von behinderten Schüler/innen an die Martinsschule - MA 19
Landratsamt Rhein-Neckar-Kreis, Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle -
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V.
—
26. Aug. 2026
Arbeitssicherheit
Landratsamt Rhein-Neckar-Kreis, Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle -
BG prevent GmbH
—
25. Aug. 2026
Rollstuhlbeförderung zur WfbM Mannheim (V506)
Landratsamt Rhein-Neckar-Kreis, Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle -
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V.
—
31. Juli 2026
Rollstuhlbeförderung zur WfbM Weinheim mit spez. Begleitperson (V25)
Landratsamt Rhein-Neckar-Kreis, Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle -
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V.
—
31. Juli 2026
Beförderung zur WfbM Weinheim (V522)
Landratsamt Rhein-Neckar-Kreis, Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle -
Johanniter-Unfall-Hilfe e.V.
—
31. Juli 2026
Rollstuhlbeförderung zur WfbM Weinheim mit allg. Begleitperson (V520)
Landratsamt Rhein-Neckar-Kreis, Rechtsamt - Zentrale Vergabestelle -
Lebenshilfe Weinheim e.V.
—
31. Juli 2026