Zuschlag
Ausbau Förderzentrum IWL Landsberg - HLS - Lph 3-9 - Bekanntmachung des vergebenen Auftrags
- Auftraggeber
- IWL Werkstätten für behinderte Menschen gGmbH
- Auftragnehmer
- IB Dudek
- Auftragswert
- 156.484 €
- Angebote
- 5
- Veröffentlicht
- 26. Aug. 2026
- Zuschlag
- 29. Mai 2026
- Vertragsbeginn
- 1. Mai 2026
- Vertragsende
- 1. Sept. 2028angegeben
- Region
- Bayern (DE212)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| Ausbau Förderzentrum IWL Landsberg - Arch - Lph 3-9 - Bekanntmachung des vergebenen Auftrags | IWL Werkstätten für behinderte Menschen gGmbH | Zinner Beratende Ingenieure und Architekten GmbH | 307.269 € | 26. Aug. 2026 |
| Ausbau Förderzentrum IWL Landsberg - ELT - Lph 3-9 - Bekanntmachung des vergebenen Auftrags | IWL Werkstätten für behinderte Menschen gGmbH | Elektroplanung Will GmbH | 138.843 € | 26. Aug. 2026 |