Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Unterhaltsreinigung
Auftraggeber
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
Auftragnehmer
Veolia Solutions Deutschland GmbH
Auftragswert
112.706 €
Angebote
6
Veröffentlicht
26. Aug. 2026
Zuschlag
25. Aug. 2026
Vertragsbeginn
25. Aug. 2026
Branche
Abwasser, Abfall, Umweltschutz
Region
Sachsen (DED21)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (594191-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Glasreinigung
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
Piepenbrock Dienstleistungen GmbH + Co. KG
7.602 €
26. Aug. 2026
Pflanzenüberlassung und Pflanzenpflege PREVIER 2025-13a
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
G.P.E. Raumbegrünung GmbH
138.003 €
3. Juli 2026
2026-38 - Unterhaltsreinigung BV Köln
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
A. H. Winterberg GmbH & Co. KG
188.900 €
1. Juli 2026
Modernisierung der Kälteanlagen
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
Trane Deutschland GmbH
244.875 €
19. Juni 2026
Blackberry Lizenzen inkl. Lookout MES
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
EBF - EDV Beratung Föllmer GmbH
1.859.467 €
8. Juni 2026
Unterstützung der Hausmeister*innendienste im PREVIER - 2026-16
Berufsgenossenschaft für Gesundheitsdienst und Wohlfahrtspflege (BGW)
Cleanbusters Gebäudeservice GmbH
—
12. Mai 2026