Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Modellbasierte Qualitätssicherung & Fieldmanagement für die Bauausführung
Auftraggeber
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Auftragnehmer
Dalux Germany GmbH
Auftragswert
677.810 €
Angebote
1
Veröffentlicht
27. Aug. 2026
Branche
IT-Dienstleistungen
Region
Berlin (DE300)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (594313-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
VKE 614, Technische Unterstützungsleistungen BIM Bundesfernstrassen HUB Community (BBHC)
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Baral Geohaus-Consulting AG
—
31. Aug. 2026
VKE C212+C221 A44 Kassel - Herleshausen - Bauwerksprüfung H2 (VKE C212+C221)
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Entwurfs- und Ingenieurbüro Straßenwesen GmbH
—
28. Aug. 2026
VKE C341; B324 Bad Hersfeld UF Stadtstraße und DB Peterstor - Kontrollprüfung Erdbau
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
ABE Bauprüf- und -beratungsgesellschaft mbH
—
26. Aug. 2026
A14, Drohnenbefliegung
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
lichtempfindlich Filmproduktion - Matthias Fingerhut
—
26. Aug. 2026
A10, LOS 2.1 Neubau ASB, Erw. RRB, Anschlussltg.
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Eiffage Infra-Ost GmbH
—
19. Aug. 2026
A20, VKE A044, Erstellung Bauablaufkonzept
DEGES Deutsche Einheit Fernstraßenplanungs- und -bau GmbH
Ingenieurbüro für Verkehrsanlagen GmbH
—
17. Aug. 2026