Zuschlag
Bekanntmachung vergebener Auftrag: Beförderung von Schüler_innen zur Agathaschule
- Auftraggeber
- Stadt Dorsten
- Auftragnehmer
- Albert Kremerskothen GmbH
- Auftragswert
- 351.860 €
- Angebote
- 4
- Veröffentlicht
- 27. Aug. 2026
- Zuschlag
- 14. Aug. 2026
- Vertragsbeginn
- 14. Aug. 2026
- Branche
- Transportdienste
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
| Zuschlag | Auftraggeber | Auftragnehmer | Auftragswert | Veröffentlicht |
|---|---|---|---|---|
| VgV-Verfahren "Ortskernentwicklung Rhade" zur Vergabe der Leistungen Objektplanung Freianlagen gemäß § § 39 HOAI und Verkehrsanlagen gemäß § 47 HOAI | Stadt Dorsten | Planungsbüro DTP Landschaftsarchitekten GmbH | 646.442 € | 3. Aug. 2026 |
| Beladung | Stadt Dorsten | ITURRI Feuerwehr- und Umwelttechnik GmbH | 117.092 € | 11. Juni 2026 |
| Abrolbehälter | Stadt Dorsten | GSF Sonderfahrzeugbau GmbH | 190.291 € | 11. Juni 2026 |
| Bekanntmachung vergebener Auftrag: Beförderung von Schüler_innen der Albert-Schweitzer-Schule zum vorübergehenden Standort Marler Straße 42 | Stadt Dorsten | Vestischer Reisedienst GmbH & Co.KG | 383.580 € | 8. Juni 2026 |
| Lieferung der Beladung für ein HLF 20 | Stadt Dorsten | BTL Brandschutz Technik GmbH Leipzig | 90.480 € | 27. Jan. 2026 |
| Aus- und Aufbau eines Frontlenker-Fahrgestells zum HLF 20 | Stadt Dorsten | Magirus GmbH | 445.294 € | 27. Jan. 2026 |