Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Lieferung von Testkits für die Untersuchung auf BSE Scrapie auslösenden Prionproteine im Landeslabor SH
Auftraggeber
Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR, Fachbereich 412
Auftragnehmer
IDEXX GmbH
Auftragswert
6 €
Veröffentlicht
28. Aug. 2026
Zuschlag
17. Aug. 2026
Vertragsbeginn
17. Aug. 2026
Branche
Medizinische Ausrüstung und Arzneimittel
Region
Schleswig-Holstein (DEF02)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (598136-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Rahmenvereinbarung für die Entsorgung von alliierter Munition, Neuzeitmunition sowie Pyrotechnik
Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR, Fachbereich 412
GEKA mbH
1 €
30. Juni 2026
Lesen macht stark und Mathe macht stark Grundschule SJ 2026-27
Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR, Fachbereich 412
Cornelsen Verlag GmbH
355.844 €
9. Juni 2026
Los 4 Suedost
Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR, Fachbereich 412
Tele Montage Gesellschaft mbH
1 €
RV
21. Apr. 2026
Los 3 West
Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR, Fachbereich 412
Tele Montage Gesellschaft mbH
1 €
RV
21. Apr. 2026
Los 2 Kiel
Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR, Fachbereich 412
Tele Montage Gesellschaft mbH
1 €
RV
21. Apr. 2026
Los 1 Nord
Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR, Fachbereich 412
Tele Montage Gesellschaft mbH
1 €
RV
21. Apr. 2026