Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Tragwerksplanung, LPH 1 - 6
Auftraggeber
Röm.-kath. Kirchengemeinde St. Maria Mosbach-Neckarelz KdöR
Auftragnehmer
Timbatec Holzbauingenieure Schweiz AG
Auftragswert
29.554 €
Angebote
10
Veröffentlicht
27. Aug. 2026
Zuschlag
24. Aug. 2026
Vertragsbeginn
1. Aug. 2026
Vertragsende
1. Sept. 2029
angegeben
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Baden-Württemberg (DE118)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (598534-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Sanierung und Erweiterung Kindergarten St. Josef in Neudenau-Herbolzheim
Röm.-kath. Kirchengemeinde St. Maria Mosbach-Neckarelz KdöR
Faßbender Planungsgesellschaft mbH
61.838 €
27. Aug. 2026
Sanierung und Erweiterung Kindergarten St. Josef in Neudenau-Herbolzheim - Gebäudeplanung
Röm.-kath. Kirchengemeinde St. Maria Mosbach-Neckarelz KdöR
Becker Bartenbach Part GmbB
196.464 €
27. Aug. 2026
Sanierung und Erweiterung Kindergarten St. Josef in Neudenau-Herbolzheim - Fachplanung Technische Ausrüstung AG 1 -3 + optional 8
Röm.-kath. Kirchengemeinde St. Maria Mosbach-Neckarelz KdöR
Nolte GmbH
61.838 €
27. Aug. 2026
Sanierung und Erweiterung Kindergarten St. Josef in Neudenau-Herbolzheim
Röm.-kath. Kirchengemeinde St. Maria Mosbach-Neckarelz KdöR
von K GmbH
31.920 €
27. Aug. 2026