Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Schießscheibe A/B + C
Auftraggeber
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Auftragnehmer
Gutenberg Druck & Medien GmbH
Auftragswert
kein Wert veröffentlicht
Angebote
4
Veröffentlicht
31. Aug. 2026
Zuschlag
31. Aug. 2026
Vertragsbeginn
31. Aug. 2026
Branche
Sicherheits- und Verteidigungsausrüstung
Region
Hessen (DE713)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (600196-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Defibrillatoren und Zubehör (Maritim/ Spezialkräfte)
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
MedX5 GmbH & Co. KG
—
24. Aug. 2026
Orbis Datenbankzugriff
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Bureau van Dijk Electronic Publishing GmbH
—
21. Aug. 2026
RV Flipcharts und Moderationswände
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Fritz Fischer
—
18. Aug. 2026
"Emden", "Fehmarn", "Friesland"
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Peene-Werft GmbH & Co. KG
—
17. Aug. 2026
"Rügen"
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Peene-Werft GmbH & Co. KG
—
17. Aug. 2026
Elektro-Gabelstapler 4-Rad; Klasse 2.500 - 3.500 kg
Generalzolldirektion Zentrale Beschaffungsstelle der Bundesfinanzverwaltung
Linde Material Handling
—
12. Aug. 2026