Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Neubau JVA Zwickau - Marienthal
Auftraggeber
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Auftragnehmer
VBW Bauwerksvermessung
Auftragswert
83.139 €
Angebote
14
Veröffentlicht
18. Nov. 2025
Zuschlag
12. Nov. 2025
Vertragsbeginn
12. Nov. 2025
Branche
Architektur- und Ingenieurdienste
Region
Sachsen (DED21)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (767879-2025)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Techn.Universität Chemnitz-InnoCarbEnergy CarbonLab Factory Lausitz Sachsen
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
BplusL Infra Log GmbH
486.886 €
31. Aug. 2026
TUD WIL Willersbau, Gesamtsanierung
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Tischlerei Winkler Inh. Thomas Winkler
160.351 €
28. Aug. 2026
HSF Meißen, Haus 4, Sanierung Mensaküche
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Soda Project & Design GmbH
158.951 €
27. Aug. 2026
Gebäudereinigung - SLUB Tharandt
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
HT Service GmbH
220.212 €
26. Aug. 2026
Bundespolizei Bad Düben - Sanierung 2 Mehrzweckgebäude
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
R&P Ruffert Ingenieurgesellschaft mbH
145.675 €
25. Aug. 2026
Technisches Hilfswerk Bautzen (THW), Energetische Sanierung
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Planungsgruppe Wörmann GmbH
318.448 €
25. Aug. 2026