Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
81322989-Gastronomische Versorgung und Konferenzservice Eschborn
Auftraggeber
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Auftragnehmer
Aramark GmbH
Auftragswert
2.625.755 €
Angebote
1
Veröffentlicht
24. Aug. 2026
Zuschlag
18. Aug. 2026
Vertragsbeginn
18. Aug. 2026
Branche
Hotel- und Gaststättendienste
Region
Hessen (DE71A)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (584504-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Schwimmbagger
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Berky GmbH
—
31. Aug. 2026
10024968-Bereitstellung von 10 Kaffeevollautomaten inkl. Wartungsservice am GIZ Standort Eschborn
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Aramark GmbH
330.824 €
28. Aug. 2026
10018130 - Projekte zur Fachkräftegewinnung im Rahmen von Berufsbildungspartnerschaften partnerschaftlich mit der Privatwirtschaft konzipieren, aufsetzen und umsetzen
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
sequa gGmbH
764.920 €
25. Aug. 2026
10012414 - Development of Local Land Use and Sustainable Development Plans (LLUSDP) in four target municipalities in Cameroon
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Dorsch Impact GmbH
814.830 €
25. Aug. 2026
81323079 - Provision of international and national consultants to support FEC in economic development and business climate improvement
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Pact, Inc.
577.474 €
25. Aug. 2026
81322849 - Capacity development and organisational support for convergent implementation of measures to improve water security in rural India
Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH
Gayatri Seva Sansthan
572.484 €
25. Aug. 2026