Awantia
Europäische Vergabe-Intelligenz
Suchen
Vertrags-Radar
Anmelden
en
Zuschlag
Pfosten-Riegel-Fassade, Außentüren
Auftraggeber
Der Kreisausschuss, Hochbau- und Liegenschaftsamt
Auftragnehmer
Rolladen Sauter GmbH
Auftragswert
401.900 €
Angebote
2
Veröffentlicht
26. Aug. 2026
Zuschlag
22. Juli 2026
Vertragsbeginn
22. Juli 2026
Branche
Bauarbeiten
Region
Hessen (DE71A)
Quelle
Originalbekanntmachung bei TED (592587-2026)
Weitere Zuschläge dieses Auftraggebers
Zuschlag
Auftraggeber
Auftragnehmer
Auftragswert
Veröffentlicht
Dachdeckungsarbeiten
Der Kreisausschuss, Hochbau- und Liegenschaftsamt
Gebrüder Rückert GmbH & Co KG
980.726 €
31. Aug. 2026
Weingartenschule in 65830 Kriftel - Planungsleistungen TGA I_Ex-Post
Der Kreisausschuss, Hochbau- und Liegenschaftsamt
Wirth Planungs GmbH
177.900 €
27. Juli 2026
Stahlbau- und Schlosserarbeiten
Der Kreisausschuss, Hochbau- und Liegenschaftsamt
Rosstäuscher GmbH
149.596 €
9. Juli 2026
Epoxydharzbeschichtung
Der Kreisausschuss, Hochbau- und Liegenschaftsamt
Polyschutz Bautechnik GmbH
16.542 €
30. Apr. 2026
Abnahmestellen Flörsheim am Main, Hattersheim am Main, Hochheim am Main, Kelkheim (Taunus) und Kriftel mit einem Volumen in Höhe von 12.917.311 kWh
Der Kreisausschuss, Hochbau- und Liegenschaftsamt
Mainova
1.332.466 €
RV
23. Sept. 2025
Abnahmestellen Bad Soden am Taunus, Eppstein, Eschborn, Kriftel und Schwalbach am Taunus mit einem Volumen in Höhe von 11.327.305 kWh
Der Kreisausschuss, Hochbau- und Liegenschaftsamt
Mainova
1.332.466 €
RV
23. Sept. 2025